Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Абсолют
20:26
Абсолют
Крупнейшее обновление в истории Аллодов Онлайн уже не за горами. Мы продолжаем публиковать новую информацию о подвигах, которые предстоит совершить героям на пути постижения тайн мира.

Великие маги обеспокоены последними событиями: вот-вот схлестнутся в решающей схватке боги. Чтобы пережить эти тяжелые времена героям понадобится обрести могущество, отыскать новый источник силы. И только Яскер и Айденус могут указать отважным воинам путь к Возвышению.

Начать свою дорогу к постижению тайн мироздания вы сможете уже в обновлении Эпизод II "Игра Богов".

Первый этап заключается в получении статуса "Великий", благодаря которому персонаж приобретет целый ряд новых возможностей.

Героям предстоит устремиться на поиски Эмблем Величия и доказать всем, что они достойны обладать могуществом. Эмблемы появятся в наградах за различные достижения, будь то успехи в освоении Мертвого Города или победы над другими игроками в бою на Ведьмином Яру.

Тем, кто захочет возвыситься над другими, придется приложить много усилий. Но старания их не будут напрасными!

  • Герои, завершившие первый этап, с гордостью будут носить титул "Великий". Кроме того, они получат дополнительное очко умений и одну веху развития.
  • Помимо титула, персонаж обретет и некоторые визуальные отличия, такие как, например, особенная рамочка вокруг портрета.
  • Героям откроется доступ ко второй Грани таланта. Это позволит им одновременно иметь два набора характеристик, вех и умений, а самое главное - игрок сможет переключаться между ними в нужное время.

Ходят слухи, что герои, достигшие Величия, смогут даже постичь тайну создания новых аллодов и построить собственный астральный остров! А это значит, что персонаж сможет не только приумножить свое могущество, но и померяться им с другими! Это займет немало времени, и каждый должен будет приложить максимум усилий, чтобы добиться успеха в финале. Но об этом мы расскажем вам уже в другой раз.

И, наконец, приятная новость для тех, кто смог открыть доступ в третий слой Астрала. Их ждет награда в виде Эмблем Величия, которые, безусловно, пригодятся всем героям.

Желаем удачи и до встречи на вершине!

Просмотров: 440 | Добавил: Digerton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]